Кубок дружбы увезли гости

Спортсмены 5 районов: Павинского, Октябрьского, Пыщугского, Межевского, Поназыревского боролись за первенство, победили поназыревцы.Мероприятие посвящалось 20-летию Павинского спортклуба и Дню физкультурника. В программе праздника были: пляжный волейбол,  легкоатлетическая эстафета и, конечно, футбол.В финальном матче встретились павинцы и поназыревцы.Первый тайм начался и проходил очень вязко, ударов по воротам было мало, все они оказались безрезультативными.Во втором тайме наш Максим Политов распечатал ворота противника, но буквально через несколько минут поназыревцы открываются и сводят матч вничью. Ну и последовавшие за этим пенальти четко показали, кто в этом первенстве лидер: 4:3 в пользу Поназырева.