Самые меткие стрелки

Ежегодно Павинский спортклуб в Костромской области организует и проводит соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди трудовых коллективов райцентра.В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой коллективы приходили на соревнование строго по расписанию, соблюдая требования Роспотребнадзора.
Несмотря на сложившуюся ситуацию, в соревнованиях приняли участие 19 трудовых коллективов. Стоит сказать, что состязания носили лично-командный характер. По итогам соревнований результаты распределились следующим образом.
В личном зачёте среди мужчин первое место занял Александр Мальцев (40 очков), второе место у Александра Яркова (40 очков), а третье место досталось Николаю Кузнецову (39 очков).
Среди женщин первое место заняла Наталья Панова (41 очко), второе место у Ольги Ивковой (39 очков), третье место поделили Лиана Одегова и Татьяна Дербина (35 очков).
В командном зачете победителями стали МО МВД России «Вохомский» ( На снимке) (145 очков). Почётное второе место занял коллектив ОГКУ «Павинское лесничество», третье место у пожарной части №32 Павинского района.