Определились победители среди юных стрелков

В спортивном зале Павинского спортклуба в Костромской области состоялись традиционные ежегодные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся школ нашего района.В это раз в соревнованиях приняли участие две команды из Павинской школы, по одной из Леденгской и Петропавловской школ. По положению мероприятия соревнования носили лично-командный характер.
По завершению стрельбы по мишеням судейской бригадой были подведены итоги прошедших соревнований.
Заслуженно лидером среди мальчиков признан с результатом в 39 очков Роман Малков из Леденгской школы. Второе призовое место с 36 очками присуждено Тихону Богданову из Павинской школы, а учащийся этой же школы Иван Ивков, выбив 34 очка, занял третью строку в зачетной таблице стрелковых соревнований.
Среди девушек в этот день равных не было Александре Ивановой, представлявшей Леденгскую школу, она показала результат в 39 очков.
Дарья Кузнецова, тоже из этой школы, выбила на мишени 36 очков и уверенно заняла второе призовое место. Замкнула тройку призеров соревнований среди девушек с 31 очком учащаяся Павинской школы Яна Сальман.
В командном зачёте первое место с результатом 141 очко заняла команда Леденгской школы, второе место присуждено Павинской школе, а на третье место в итоге вышла Петропавловская школа. Призёры стрелковых соревнований из пневматической винтовки награждены грамотами и медалями.